ГлавнаяНовостиГлавные → Снегопады доберутся до Краснодара
14.12.2021   1426

Снегопады доберутся до Краснодара


Снег в Краснодаре

На Краснодарский край надвигается холодный фронт, который принесет с собой настоящую зиму.

Погода в этом году не перестает удивлять, лето в регионе наступило поздно, зато осень и начало зимы выдалось аномально теплым. Пока остальные регионы страны в декабре засыпает снегом, в Краснодаре температура воздуха поднимается почти до 20 градусов. Однако скоро это закончится, и зима возьмет свое.

По данным синоптиков, в пятницу 17 декабря непогода доберется из Центральной России до Кубани. Пойдет мокрый снег с дождем. Однако температура будет по-прежнему преимущественно плюсовой.

А вот с понедельника, 20 декабря, в Краснодарский край придет настоящая зима. Температура воздуха не будет подниматься выше ноля градусов. И пойдет снег.

По прогнозам, метели в краевом центре ожидаются только после 7 января. Но присыпать снежком может уже 25 декабря. Настоящее новогоднее чудо для южан - снег в ночь на 1 января вполне может случиться - будет морозно и пасмурно. А это главные условия для снегопада.

Ранее жители хутора Октябрьского в соцсетях стали жаловаться на завод, который через пожарный рукав сливает отходы на прилегающие территории. Выяснилось, что предприятие сливает в почву азот аммонийный и фосфор.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости