ГлавнаяНовостиГлавные → Канализация из крана с водой
14.12.2021   765

Канализация из крана с водой


Промывка водопровода

В районе Западного Обхода Краснодара начали промывку и дезинфекцию сетей водоснабжения.

По информации департамента городского хозяйства и ТЭК, эта процедура продлится до двух суток.  Подачу воды в домах возобновили, но она техническая — в ней повышенное содержание хлора.

В связи с этим на период промывки и дезинфекции скважины, а также водопровода раствором гипохлорита натрия, подвоз питьевой воды будет продолжен.

В мэрии напоминают, что пункты выдачи бутилированной питьевой воды объемом 5 литров организованы на улице Троицкой, 34 и улице Крылатской, 7.

Позже стало известно, что прокуратура Прикубанского административного округа Краснодара организовала проверку по факту аварии на водонасосной станции по улице Снежной.

- В связи со сложившейся ситуацией прокуратурой округа с привлечением специалистов Роспотребнадзора организована проверка, в ходе которой будет дана оценка действиям всех заинтересованных служб, - рассказали в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

Напомним, в Краснодаре люди массово жалуются на рвоту, диарею и температуру, скупают лекарства в аптеках. Жители Западного обхода сообщают, что из крана вместо воды полились нечистоты. На место ЧП сегодня приезжал мэр.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




К
Кубаночка
11:52 15.12.2021
Дожились, что из водопровода текут нечистоты. Ужас! А кто ответит?

Последние новости