ГлавнаяНовостиГлавные → Нападение на власть
17.12.2021   1978

Нападение на власть


Нападение на власть

Стекла здания администрации Краснодарского края попали под обстрел кирпичами.

ЧП произошло вечером 16 декабря.

В соцсетях сообщается, что около 21:00 неизвестный мужчина средних лет подошел к дверям Красной, 35 с сумкой. Спокойно расположившись, он начал доставать из сумки кирпичи и бросать в стекла.

Охрана в форме казачьего ЧОПа быстро справилась с шоком и вызвала наряд Росгвардии. А пока попыталась утихомирить буяна. К приезду группы реагирования в шлемах с автоматами метателя даже завели внутрь. Оттуда он вышел уже в наручниках и под конвоем.

Через время на место прибыла полиция с собакой. Обследовать «место боевых действий» на предмет запрещенных и опасных веществ. Вроде бы ничего не нашли. Кроме целых кирпичей и битых стекол. Но полицейское шоу продолжалось больше часа. Даже гаишники прибыли. Мигалки окружали памятник казаку на коне до 22:30 на «радость» окрестным домам.

Позже в полиции пояснили, что задержанный правонарушитель – это ранее не судимый 48-летний местный житель. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело о вандализме. Ему грозит максимальное наказание в виде ареста на срок до трех месяцев.

О мотивах поступка мужчины не сообщается.

Ранее Вениамин Кондратьев пообещал нам безопасный Новый год и рассказал, как будут проходить новогодние праздники в Краснодарском крае.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (8)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Р
Руслан
16:21 19.12.2021
Надо разобраться в причинах, толкнувших его на этот шаг.

М
Маски шоу!
21:22 17.12.2021
Собака видать кирпичи обнюхивала, наверное полиционеры хотели выяснить. из какой строительной компании был позаимствован сей строительный материал! А конкретней, то выдан ли он был по накладной или украден со стройки!

С
Смеюсь над автором
11:24 17.12.2021
А меня повеселила фраза, что "приехала собака с полицией". Ахахаха...

И
Иванов
10:25 17.12.2021
Довели мужика!!что то не понравилось как власти работают!!

М
Ммм
09:56 17.12.2021
Храбрецы!!! Против кирпичей выстояли!!! Достали видно человека!

Загрузка
еще

Последние новости