ГлавнаяНовостиГлавные → Нет света 25 декабря
25.12.2021   876

Нет света 25 декабря


Нет света 25 декабря

В результате аварии на электросетях без электричества оказались тысячи горожан в Краснодаре.

В ЕДДС сообщили, что в 09:36 на единый номер вызова экстренных оперативных служб «112» от диспетчера ОДС филиала АО «НЭСК-Электросети» «Краснодарэлектросеть» поступило сообщение об аварийном отключении электроэнергии по адресам: Лукьяненко, Толбухина, Красных Партизан, Азовская.

Причина отключения: в результате повреждения на линии 6-10 кВ отключилась ПС «Западная 2 - 107», отключено 15 трансформаторных подстанций.

В 09:50 поступило еще одно сообщение об аварийном отключении электроэнергии по адресам: Крымская, 4 Линия, 3 Линия, 2 Линия, Круговая, Славянская, Сочинская, Темрюкская, Панфилова, Красных партизан, Баумана, Виноградная.

Причина отключения: в результате повреждения на линии 6-10 кВ отключилась ПС «Западная 2 - 103», отключено 17 трансформаторных подстанций.

Сообщение о третьей энергоаварии поступило в 15:10. Света нет в Карасунском округе по адресам: улицы 8 Марта, Бершанской, Вокзальная, Лавочкина, Седина, Карасунская, Криничная, Дзержинского, Ярославского, Черноморская, Украинская.

Причина отключения: в результате повреждения на линии 6-10 кВ отключилась ПС «Пашковская-303», отключено 11 трансформаторных подстанций.

В АО «НЭСК-Электросети» обещают устранить все аварии в течении 5 часов.

Напомним, в Краснодаре в выходные дни действует штормовое предупреждение. В ЕДДС предупредили, что 25 и 26 декабря в городе ожидается усиление ветра южной четверти с порывами до 25 метров в секунду.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости