ГлавнаяНовостиГлавные → Открыли улицу 40-лет Победы
26.12.2021   1046

Открыли улицу 40-лет Победы


Открыли улицу 40-лет Победы

В Краснодаре полностью завершили реконструкцию оживленной дороги и восстановили прежнюю схему движения общественного транспорта.

В мэрии сообщили, что на участке улицы им. 40-летия Победы от ул. Восточно-Кругликовской до ул. им. Героев-Разведчиков расширили проезжую часть, сделали тротуар, велодорожку и освещение. Построили ливневку, установили новые светофоры и остановочные павильоны. Оборудовали съезды, выполнили благоустройство.

С утра понедельника, 27 декабря, на участке возобновится движение общественного транспорта. Маршрутные автобусы вернутся к работе по прежним схемам. Для удобства пассажиров установлены новые остановочные павильоны. Жители смогут в уже привычных для них местах садиться в транспорт и отправляться в поездки.

Реконструкцию дороги протяженностью всего 700 метров проводили с 18 апреля за счет за счет нового источника финансирования — облигационного займа. Еле успели управиться за семь с лишним месяцев.

Ранее стало известно, что у скандального проекта сборки троллейбусов появился шанс быть реализованным. Однако не понятно, нужно ли это новому мэру, да и долги ли он останется у власти после коррупционного скандала тоже не понятно.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




А
А
21:02 26.12.2021
До первого ливня....

Последние новости