ГлавнаяНовостиГлавные → Взорвали кота
15.01.2022   2846

Взорвали кота


Пострадавший кот

В Краснодаре живодеры затолкали коту в задний проход зажжённую петарду.

Дикий случай произошел на днях в ЖК «Немецкая деревня».

В соцсетях сообщается, что девушка ехала по дороге и заметила окровавленного кота, который, несмотря на свои раны, был еще жив.

Она отвезла несчастное животное в ветеринарную клинику, чем спасала ему жизнь. Врачи сказали, что кот остался жив только потому, что петарда при взрыве вышла каким-то образом наружу и не очень сильно повредила внутренности.

— Кот, возможно, домашний – он откормлен и кастрирован. И теперь панически боится людей. Тех людей, которые хуже животных, — пишет девушка.

Позже стало известно, что коту оторвало хвост, пострадала прямая кишка и все мышцы. Ему сделали срочную операцию. Только благодаря неравнодушным людям и врачам пушистик остался жив и сейчас чувствует себя лучше.

Кто издевался над животным пока неизвестно.

Сейчас пострадавшему коту ищут новых хозяев. Если вы готовы стать его новым хозяином, пишите сюда.

После поднявшегося скандала полиция организовала проверку.

— Полицией города Краснодара инициативно назначено проведение проверки на основании выявленной в интернете информации о возможном факте жестокого обращения с животным. Устанавливаются возможные свидетели и очевидцы происшествия, а также люди, разместившие информацию в интернете для проведения их опроса, — сообщил официальный представитель городского УМВД.

Все обладающие информацией о произошедшем могут обратиться в полицию по телефону (861) 226-5-222. По результатам проверки будет принято законное решение.

Ранее на Кубани дед зарезал незнакомца на улице. Жестокое убийство произошло вечером 5 января на улице Чапаева в станице Старомышастовской.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (22)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Н
Не я
16:20 14.04.2022
Что за дол***бы не нормальные пусть себе засунут и посмотрим что будет

О
Обыватель
07:43 17.01.2022
А вы тоже замечаете что нас окружают имбецилы? И печалит то, что их не меньше чем относительно нормальных индивидов. И продаем их мы сами воспитанием и образованием, которого в принципе, нет.

Я
Я
01:16 17.01.2022
Что сука в голове у тварей

Ч
Чертинка
23:56 15.01.2022
Уроды, просто тупо моральые уроды, пусть всё их здоровье перейдёт больным деткам. И концы у них засохнут. Да, будет так!

Д
Димас
23:52 15.01.2022
А что себе в жопу слабо было засунуть ?

Загрузка
еще

Последние новости