ГлавнаяНовостиГлавные → Жестокое убийство собаки
17.01.2022   767

Жестокое убийство собаки


Собака

В Краснодаре мужчина забил до смерти бездомную собаку.

Акт живодерства произошел в ночь на 15 января в многоквартирном доме по улице Вишняковой 1/7.

Жильцы дома утром обнаружили всю в крови бездомную собаку, за которой они ухаживали и пускали в холода в подъезд погреться. Животное немедленно отвезли в Краснодог, но жизнь собаке спасти не удалось.

— Житель этого дома зверски избил собаку, в том числе с применением колюще-режущего предмета. Написано заявление в полицию. Собачка была ещё подростком, добрая девочка очень любила детей, — рассказывают люди.

Напомним, сейчас коту, которому живодеры затолкали в задний проход зажжённую петарду, ищут хозяев. Дикий случай произошел на днях в ЖК «Немецкая деревня».

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (7)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




М
Ммм
11:44 17.01.2022
Это что ж с людьми творится, если одно их таковыми назвать? Бедная соба, ка, что ей довелось пережить?

Ж
Живи и бойся
11:08 17.01.2022
Если ты читаешь, нелюдь, эти строки, я тебе повангую, что когда-нибудь судьба сделает тебе подарок в виде встречи со мной или другими не равнодушными людьми. Обещаю, ты останешься жив, но вряд ли будешь этому очень рад, мразь

Л
Лера
10:10 17.01.2022
Раньше такого в Краснодарском крае не было,столько жестокости. Последствия дешёвого жилья сказывается,очень много прекрасных людей переехали и понаехало также много вот такого жестоко сброда((( жаль очень животных и природу, разрушение всего вокруг

А
А
10:08 17.01.2022
Поднялось бы не плохо настроение, если бы этого ублюдка, который бил и колол безобмдного щенка, кто нибудь невзначай на "перо" посадил - вот это была приятная новость!

О
Обыватель
07:35 17.01.2022
Животинку жаль конечно, но может с утра действительно стоит публиковать положительные новости? Или в Краснодаре всё плохо?!

Загрузка
еще

Последние новости