ГлавнаяНовостиГлавные → После снегопада — гололед
25.01.2022   774

После снегопада — гололед


Снег в Краснодаре

Неутешительный прогноз погоды на 26 января в Краснодаре и крае.

Краснодарский Гидрометцентр сообщает о том, что влияние циклона на погоду Кубани начинает постепенно ослабевать. В среду 26 января, на небе будет переменная облачность. Лишь в отдельных районах небольшие осадки в виде мокрого снега, снега, налипание мокрого снега. На дорогах гололедица.

Местами туман, гололедно-изморозевые отложения. Ветер переменный 3-8 м/с. Температура воздуха ночью -5…-10°, днем -4…+1°; в горах ночью -10…-15°, днем -1…-6°.

На Черноморском побережье 26 января так же переменная облачность. Местами небольшие осадки в виде мокрого снега, снега. На дорогах гололедица. Ветер северной четверти 6-11 м/с, на участке Анапа-Геленджик порывы 9-14 м/с. Температура воздуха ночью 0…-5°, днем -3…+2°, в Туапсинском районе 1…6°.

В Краснодаре завтра даже в дневные часы температура воздуха не поднимется выше -1°, в связи с чем на дорогах ожидается гололедица! Зато осадки не ожидаются, будет переменная облачность. Ветер переменный 3-8 м/с. Температура воздуха ночью -5…-7°, днем -1…-3°.

Ранее в региональном Оперштабе рассказали о ситуации на дорогах Краснодарского края. Выяснилось, что местами обстановка напряженная, где-то вообще проехать невозможно, но зато федеральные трассы расчищены от снега.

Прогноз погоды в Краснодаре

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости