ГлавнаяНовостиГлавные → Опять снег
31.01.2022   1024

Опять снег


Снег

Синоптики дали прогноз погоды на предстоящие сутки в Краснодаре и крае.

По данным Краснодарского ЦГМС, сегодня ночью с 31.01 на 01.02 в Краснодаре временами ожидаются небольшие осадки в виде дождя, дождя с мокрым снегом.

Днем 1 февраля без существенных осадков. Ветер юго-западный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +1…-1°, днем 5…7°.

В целом в Краснодарском крае 1 февраля ожидается переменная облачность. Местами пройдут осадки в виде дождя, ночью и утром с мокрым снегом.

Ночью и утром в отдельных районах комплекс метеорологических явлений: сильные осадки в виде дождя и мокрого снега, ливни в сочетании с грозой, градом и сильным ветром 20-25 м/с. Местами очень сильный снег, сильное налипание мокрого снега, сильные гололедно-изморозевые отложения.

Ветер юго-западный 5-10 м/с, местами порывы 12-14 м/с, в горах 15-20 м/с. Температура воздуха ночью +3…-2°, местами в восточной половине края -4…-9°, днем 4…9°. Температура воздуха в горах ночью -3…-8°, днем -2…+3°.

На Черноморском побережье переменная облачность. Временами дождь, местами сильный, ночью и утром местами гроза. Ветер южный и юго-западный 6-11 м/с, местами порывы 12-17 м/с. Температура воздуха ночью 1…6°, днем 5…10°.

Напомним, после прошедшего неделю назад снегопада в Краснодаре вовремя не расчистили многие дороги. В результате оттепели и заморозков сугробы превратились в ледяные горы, по которым пройти и проехать было практически невозможно. Автомобили мусорной компании не могли подъехать к контейнерным площадкам, дворы превратились в масштабные помойки. Сейчас снежные завалы начали таять, дороги оказались разблокированы и мэр Алексеенко распорядился в течении суток зачистить город от мусора.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости