ГлавнаяНовостиГлавные → Безобразная история из маршрутки
03.02.2022   831

Безобразная история из маршрутки


Водитель маршрутки

В Краснодаре водитель автобуса ударил пассажирку и отобрал проездной.

Женщина в соцсетях рассказывает о том, что 1 февраля она как обычно села в маршрутку №67 и предъявила водителю электронный проездной. Однако проездной не сработал, и она попросила водителя перезагрузить аппарат чтобы не платить наличкой.

Водитель отказался перезагружать аппарат, начал хамить и отобрал проездной. Женщина достала телефон и начала снимать происходящее. Увидев это, водитель ударил пассажирку по руке и выбил телефон, который улетел аж в лобовое стекло.

— Сказать, что я была в шоке, это не сказать ничего. Я пообщалась с его руководством и потребовала извинений этого водителя. Бригадир извинился и сказал, что водитель будет наказан и снят с маршрута. Сегодня этот же водитель работал как ни в чем не бывало и не извинился. Почему-то перевозчики забывают, что это они для нас, а не мы для них. Незаменимых, как известно, нет, — пояснила пострадавшая.

Ранее мэр Краснодара пообещал заменить маршрутки на современные комфортабельные автобусы. О сроках транспортной реформы градоначальник ничего не сказал.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости