Автобус с клубничкой
В Краснодаре водитель маршрутки во время движения просматривал порнофильмы.
Шокированный пассажир в соцсетях сообщает, что водитель автобуса №78 с госномером с018рх69 вечером 8 февраля смотрел порно прямо во время работы.
— Ехал домой заснял как водитель автобуса смотрел порнографию во время езды, причём автобус был почти полный, и там были женщины и дети. Водитель даже не прятал телефон с видео, а наоборот держал все на показ, все это продолжалось как минимум минут 15, — пишет мужчина.
По понятным причинам видео зацензурировано, но администратор канала готов предоставить заинтересованным сторонам оригинал ролика.
— По информации департамента транспорта и дорожного хозяйства, транспортным предприятием проведена проверка, водитель уже уволен с маршрута. Одному из руководителей автотранспортного предприятия будет объявлен выговор. Союз транспортников Кубани проведет собрание с перевозчиками, на котором обсудят поведение водителей, в том числе разберут этот случай, — прокомментировали инцидент в мэрии.
Ранее Марина Репещук прокомментировала попытку мэрии избавиться от недобросовестных перевозчиков в Краснодаре. По ее мнению, не все так просто, хотя хуже уже просто быть не может.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
, Дзен
и Max
.
Последние новости
-
Не хотела отпускать мужа 09.10.2026
В Краснодаре женщина отдала 3,5 млн аферистам, пытаясь «отмазать» супруга от службы в зоне СВО. -
Сломал сирену из-за панических атак жены 09.10.2026
Мужчина привлечён к ответственности за порчу системы экстренного оповещения населения. -
Гражданский арест неадеквата 09.10.2026
В Краснодаре граждане самостоятельно изловили терроризировавшего их опасного преступника. -
Вроде пронесло 09.10.2026
Повреждённый танкер Aframax Rio отбуксировали подальше от берега Сочи. -
Второй удар по Яндексу 09.10.2026
Из-за новой атаки БПЛА по дата-центру часть сервисов может работать с перебоями.
-
Воет сирена 9 октября 09.10.2026
Почему сработала система экстренного предупреждения населения. -
Взорвался дом в Яблоновском 09.10.2026
Подробности ЧП с пострадавшими в пригороде. -
Мигранты с ножом 09.10.2026
Мужчина отбился перцовым баллончиком против двух нападавших. -
Вывалились кишки 08.10.2026
Хирурги ККБ №2 провели многоэтапную операцию 45-летнему пациенту с гигантской паховой грыжей. -
Обогатились на инвалидах 08.10.2026
Сотрудники протезно-ортопедического предприятия осуждены за мошенничество при приобретении протезов.











