ГлавнаяНовостиГлавные → Повременные и пересадочные билеты
09.02.2022   1222

Повременные и пересадочные билеты


Трамваи в Краснодаре

КТТУ планирует вернуться к регулируемым тарифам в Краснодаре.

8 февраля на совещании депутатов городской Думы единоросс Роман Баранов поднял вопрос относительно высокой стоимости проезда в трамваях с пересадками и предложил ввести билет с определённым сроком использования.

Директор КТТУ Александр Грачёв рассказал, что при сегодняшнем тарифе не представляется возможности сделать пересадочные и повременные билеты. При регулируемом тарифе, перевозчик будет платить в бюджет, а из бюджета получать прибыль за проделанную работу.

— Тогда муниципалитет сможет устанавливать любые тарифы, в частности пересадочный и повременной, как в Москве и других городах, — объяснил чиновник.

Разработка рекомендаций по поэтапному переводу муниципальных маршрутов на регулируемый тариф предусмотрена документом планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам на 2022–2034 годы.

Ранее стало известно, что за просмотр порно в краснодарском автобусе водителя уволили, а руководителю автотранспортного предприятия объявили выговор.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




В
Вася
17:14 09.02.2022
И маршрутки тоже перевидите на регулируемый тариф, ликвидируйте прокладку в виде частного переводчика.

Последние новости