ГлавнаяНовостиГлавные → Часы Клишаса
15.02.2022   1286

Часы Клишаса


Варламов

Варламов* жестко раскритиковал председателя Гордумы Краснодара Веру Галушко.

Скандал на заседании городского парламента произошел еще 8 февраля во время обсуждения законопроекта Клишаса/Крашенинникова о местном самоуправлении. Тогда коммунист Александр Сафронов не сдержался и высказал все что думает о новом законопроекте единороссов и его авторе сенаторе Клишасе с часами на руке за десятки миллионов рублей.

— Это на самом деле ни в коем случае не развитие местного самоуправления. Лица с часами за десятки миллионов рублей хотят максимально ограничить возможность народа высказать им все что нужно, — сказал тогда Сафронов.

Тогда за Клишаса вступилась Вера Галушко. Она сказала о недопустимости обсуждения часов сенатора и высказала предположение, что он копил на них всю жизнь.

Этот инцидент попал в выпуск новостей известного ютуб-блогера Ильи Варламова*. Он буквально катком прошелся по Вере Галушко за сказанное, заявил, что она, как член «Единой России», выслуживается у высокопоставленного коллеги.

— Одно удовольствие смотреть, как их корежит, когда кто-то вспоминает и намекает на коррупцию в их рядах. Как они начинают шипеть, — говорит Варламов*.

Далее он перешел на личности и совсем нехорошо охарактеризовал председателя Гордумы и ее работу. Вера Галушко пока ни как н отреагировала на слова популярного блогера в свой адрес.

Напомним, в Краснодаре чиновники подняли себе зарплату на 20%, но не проиндексировали зарплаты бюджетников. Активист Виталий Черкасов, который ранее кошмарил мэрию с общественными туалетами, принялся изучать зарплаты чиновников и заявил о несправедливости.

*признан российскими властями иноагентом.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (5)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




П
Петров
18:50 03.05.2023
Вера Федоровна, на бутербродах экономил?.. Бедняга!

Б
Беспартийный Я.
12:55 15.02.2022
Инфо из одного рупора ВСЕГДА необъективно ...а ЕдРо дует нам в уши по привычке ...и ВДРУГ иное мнение,но верная коммунистка в СССР и сейчас на благо России интересы правящей "Единой"отстаивает ...Вера Федоровна верный солдат партии ВЛАСТИ

Н
Ненавижу воров
09:07 15.02.2022
Это ПЯТЬ !!!!!

(
(((
08:29 15.02.2022
Кубаночка, работают рискуя свободой и жизнью. Такая сейчас реальность

К
Кубаночка
08:22 15.02.2022
Хорошо, что есть общественники и пытаются хоть как-то придать гласности подковерные дела, иначе люди вообще ничего не знали бы,, кроме информации ТВ.

Последние новости