ГлавнаяНовостиГлавные → Рассеянный домушник
21.02.2022   701

Рассеянный домушник


Домушник

В Краснодаре вор оставил на месте преступления паспорт и вскоре был схвачен полицейскими.

Владелец домовладения по улице Пашковской проснулся утром и обнаружил нарушенный в жилище порядок вещей, а также пропажу 5 тысяч рублей и ключей от машины. При этом в одной из комнат оказалась чужая куртка, в кармане которой был паспорт незнакомца. Мужчина обратился с заявлением в полицию.

Сотрудники уголовного розыска разыскали владельца паспорта. В отделении полиции ранее не судимый 18-летний краснодарец признался в краже. Парень пояснил, что перелез через забор дома потерпевшего, после чего проник в жилище через незапертую дверь и похитил имущество. Уже позже он вспомнил, что оставил на месте преступления свою куртку с паспортом, но возвращаться побоялся.

— Уголовное дело возбуждено по части 3 статьи 158 УК РФ (Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище), что грозит молодому человеку до шести лет лишения свободы. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — пояснили в городском УМВД.

Напомним, по Краснодару бегает неадекватный мужчина и нападает на людей. Он был замечен на Восточном обходе, в Комсомольском микрорайоне и в ЖК «Губернском».

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости