ГлавнаяНовостиГлавные → Нож в спину
22.02.2022   939

Нож в спину


Парень с ножом

В Краснодаре парень чуть не убил друга и попытался свалить все на других.

В квартире на Онежском проезде компания молодых людей выпивала. В ходе этого мероприятия между двумя участниками застолья вспыхнул конфликт из-за девушки, которая ушла от одного из них к другому. Расстроенный «бывший» вспылил, схватил со стола нож и вонзил его в спину «нынешнему».

Пострадавшего экстренно госпитализировали, чем спасли ему жизнь. В это время полицейские допрашивали участников застолья. Молодые люди начали что-то лепить про неизвестного злоумышленника, но в конце концов указали на своего товарища.

В отделении полиции ранее судимый за наркотики и угон 19-летний краснодарец дал признательные показания, пояснив, что виной всему водка и ревность.

— Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 111 УК РФ, что грозит парню до десяти лет лишения свободы. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — пояснили в городском УМВД.

Ранее в Краснодаре мужчина пытался кровопусканием спасти старушку с приступом в маршрутке. Шокированные медики скорой помощи попросили краснодарцев так не делать.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости