ГлавнаяНовостиГлавные → Отключение воды 25 – 26 февраля
24.02.2022   2065

Отключение воды 25 – 26 февраля


Отключение войны

«Водоканал» предупреждает об отключении водоснабжения в Краснодаре.

«Росводоканал Краснодар» приступит к выполнению обследования трех главных фекальных коллекторов города и проведет срочные работы по телеинспекции трубопроводов большого диаметра для выявления и устранения причин засоров.

Для этого специалистами будут выполнены мероприятия по понижению уровня воды на коллекторах и остановке работы водопроводных и канализационных насосных станций, а также трех водозаборов Краснодара.

Таким образом, 25.02.2022 с 23:00 часов до 06:00 26.02.2022 будет произведено отключение водоснабжения в восточной, центральной, северной частях города, в Музыкальном микрорайоне (кроме лечебных учреждений и поселков).

— Просьбой соблюдать правила пользования канализацией и не сбрасывать туда нерастворимые отходы в целях недопущения сбоя работы системы водоотведения и остановки работы крупных коллекторов, — обратился к горожанам «Росводоканал Краснодар».

Напомним, в краснодарском многоквартирном доме по улице Коллективной живет мужчина, который «забил» на уборку и вынос мусора, за несколько лет превратив квартиру в помойку.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости