ГлавнаяНовостиГлавные → Погода 12 марта
11.03.2022   1262

Погода 12 марта


Снег в Краснодаре

Стоит ли ждать улучшения погодных условий в Краснодаре и крае.

По данным краснодарского ЦГМС, 12 марта в Краснодарском крае будет облачно. Ожидается мокрый снег, снег, местами сильный. Налипание мокрого снега на деревьях и проводах, гололедно-изморозевые явления, на дорогах гололедица.

Ветер северо-восточный 5-10 м/с, местами порывы 12-14 м/с, утром в Туапсинском районе порывы до 23 м/с. Температура воздуха ночью -2…-7°, днем -2…+3°. Температура воздуха в горах ночью -7…-12°, днем 0…-5°. Температура воздуха на Черноморском побережье ночью 0…-5°, днем 0…+5°.

12 марта в Краснодаре будет облачно. Ожидается небольшой снег. На дорогах гололедица. Ветер северо-восточный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -3…-5°, днем -1…+1°.

Что же касается долгожданного тепла, то существенных улучшений погодных условий в ближайшие дни в Краснодарском крае не ожидается. Всё дело в том, что погода над территорией Кубани находится в очень нестабильном состоянии.

— На высотах синоптические процессы находятся под влиянием циклона, расположившегося над западным побережьем Чёрного моря, который то и дело выносит нам холодные, насыщенные влагой воздушные массы. У земли же погоду Кубани формирует ложбина циклона с юга и связанные с ним фронтальные разделы, приносящие в край значительное понижение температуры воздуха и постоянные осадки, — пояснили синоптики.

Напомним, прямо сейчас власти блокируют Instagram из-за снятия американской компанией запрета на призывы к насилию против российских военных. Губернатор Кондратьев уже покинул соцсеть.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости