Нападение на «Пятерочку»
Ночью совершено нападение на продуктовый магазин в Восточно-Кругликовском микрорайоне Краснодара.
Как сообщается в соцсетях, около 23:00 28 марта двое мужчин устроили разбойное нападение на магазин «Пятёрочка» по ул. Аверкиева 28. Пострадали женщины-продавцы и работники складских помещений, а также был избит водитель. Что стало добычей злоумышленников, не уточняется.
Позже в полиции пояснили, что действительно между персоналом и двумя посетителями произошел конфликт, в результате которого последние избили сотрудника, заступившегося за продавца.
— По прибытии на место сотрудники полиции задержали правонарушителей, в отношении которых составили административные протоколы о мелком хулиганстве, предусматривающие до 15 суток ареста, — прокомментировал официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.
По факту произошедшего проводятся мероприятия, по результатам которых будет принято необходимое законное решение. Задержанными оказались житель города Комсомольска-на-Амуре и житель Апшеронска.
Ранее на Кубани мужчина выпал с девятого этажа и отделался травмой детородного органа. Удивительная история со счастливым концом произошла на днях в Новороссийске.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Облил бензином и чиркнул спичкой 24.04.2025
По горячим следам задержан поджигатель машины автоледи. -
Парад Победы отменен 24.04.2025
Губернатор объяснил причины такого решения. -
Надоел ребенок 24.04.2025
Родители убили годовалого малыша и 5 лет это скрывали. -
Били молотками 24.04.2025
Подробности дикой истории в подъезде многоэтажки. -
Подросток выпил пиво и умер 24.04.2025
Стали известны подробности шокирующего случая.
-
Живодерство или несчастный случай? 24.04.2025
Зооволонтёры рассказали новые подробности жуткой гибели собак на железной дороге. -
Переполох на Героев Разведчиков 24.04.2025
Из-за пожара в многоэтажке рано утром эвакуировали 40 человек. -
Инфляция продолжает бушевать 23.04.2025
Не перестают повышаться цены на ряд социально значимых продуктов питания. -
Стрельба на Гидрострое в стиле 90х 23.04.2025
Неизвестные открыли огонь из огнестрельного оружия по мужчине. -
Ломал судьбы людям ради премии 23.04.2025
Полицейский подкидывал наркотики для повышения раскрываемости.