ГлавнаяНовостиГлавные → Нападение на «Пятерочку»
29.03.2022   1000

Нападение на «Пятерочку»


Нападение на «Пятерочку»

Ночью совершено нападение на продуктовый магазин в Восточно-Кругликовском микрорайоне Краснодара.

Как сообщается в соцсетях, около 23:00 28 марта двое мужчин устроили разбойное нападение на магазин «Пятёрочка» по ул. Аверкиева 28. Пострадали женщины-продавцы и работники складских помещений, а также был избит водитель. Что стало добычей злоумышленников, не уточняется.

Позже в полиции пояснили, что действительно между персоналом и двумя посетителями произошел конфликт, в результате которого последние избили сотрудника, заступившегося за продавца.

— По прибытии на место сотрудники полиции задержали правонарушителей, в отношении которых составили административные протоколы о мелком хулиганстве, предусматривающие до 15 суток ареста, — прокомментировал официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.

По факту произошедшего проводятся мероприятия, по результатам которых будет принято необходимое законное решение. Задержанными оказались житель города Комсомольска-на-Амуре и житель Апшеронска.

Ранее на Кубани мужчина выпал с девятого этажа и отделался травмой детородного органа. Удивительная история со счастливым концом произошла на днях в Новороссийске.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (3)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




А
А
15:44 29.03.2022
Сначало цены завышаем, а патом по морде получаем - вот так и живём, в условиях капитализма!

1
1
10:09 29.03.2022
За сахаром приходили?

Д
Доброжелатель
09:58 29.03.2022
Добро пожаловать в Краснодар, ёптыть! Пора строить китайские кварталы! А также кварталы для жителей севера, которые приезжают в наш монастырь со своим уставом.

Последние новости