Как нужно изымать землю
Председатель Гордумы Краснодара пообещала научить главного архитектора изымать земельные участки у собственников.
4 апреля в ходе планерки в Гордуме обсуждали строительство дорог в Музыкальном микрорайоне. Главный архитектор Артём Саламатин доложил, что собственники не хотят отдавать городу свои участки под строительство дорог.
— Жители не совсем идут на встречу. Нет понимания со стороны жителей самих, которые там живут и не понимают, что нужно отдать часть земельного участка под дорогу, которая фактически относится к дороге. Они вот так за свою собственность переживают видимо, — сказал Саламатин.
После этих слов глава фракции «Единая Россия» Вера Галушко вздохнула и сказала, что не под камеру расскажет чиновнику, как можно изымать земельные участки.
Что она имела ввиду не понятно. Также не понятно, как так получилось, что дороги вдруг оказались в собственности неких лиц и кто за это был наказан.
Ранее блогер Илья Варламов жестко раскритиковал Веру Галушко, которая заступилась за Клишаса. Она сказала о недопустимости обсуждения дорогих часов сенатора и высказала предположение, что тот копил на них всю жизнь.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Коронавирус 26 мая не сдается 26.05.2022
Подробности по новым случаям заражения коронавирусной инфекцией. -
Льготный проезд дорожает 26.05.2022
Через несколько дней повышается стоимость ежемесячных льготных проездных в общественном транспорте. -
Судьба McDonald's в Краснодаре 26.05.2022
Как краснодарцы относятся к ребрендингу ресторана быстрого питания. -
Дебош в поезде 26.05.2022
Вахтовик справил нужду в поезде и избил полицейского. -
Погода к выходным наладится 26.05.2022
Погодные условия начинают постепенно улучшаться.
-
Аренда кинозала 25.05.2022
Кинотеатры докатились до сдачи в аренду своих залов. -
Приговор кладозакладчику 25.05.2022
Как наказали зама гендиректора ПАО «РоссетиКубань», который прятал многомиллионные взятки в заброшенной могиле на Славянском кладбище (ВИДЕО). -
Стрельба в Крымске 25.05.2022
Мужчина забаррикадировался в доме и отрыл огонь по стражам порядка из ружья. -
Коронавирусный взрыв 25 мая 25.05.2022
Подробности по новым случаям заражения коронавирусной инфекцией. -
Когда же улица Красная станет пешеходной? 25.05.2022
Пришел официальный ответ бегунам – любителям пробежек по выходным.