ГлавнаяНовостиГлавные → Недоброе утро 8 апреля
08.04.2022   1007

Недоброе утро 8 апреля


Лампочка

Пятница в Краснодаре началась с аварии на электросетях.

Как сообщили в ЕДДС, в 08:25 на единый номер вызова экстренных оперативных служб «112» от диспетчера ОДС филиала АО «НЭСК-Электросети» «Краснодарэлектросеть» поступило сообщение о том, что произошло аварийное отключение электроэнергии по адресам: Постовая, Орджоникидзе, Седина, Мира, Ленина, Коммунаров, Леваневского, Центральный ВО. Причина отключения: в результате повреждения на линии 6-10 кВ отключилась ПС «Ю-12», отключены 29 трансформаторных подстанций.

В 08:35 поступила информация об аварийном отключении электроэнергии по адресам: Октябрьская, Постовая, Кубанонабережная, Западный ВО. Причина отключения: в результате повреждения на линии 6-10 кВ отключилась ПС «НБ-406», отключены 8 трансформаторных подстанций.

Ориентировочное время восстановительных работ 4-5 часов. Ремонтно-восстановительные работы проводят аварийные бригады АО «НЭСК-Электросети» «Краснодарэлектросеть».

Ранее в Краснодаре женщина выступила против проведения специальной военной операции на Украине и угодила под суд. Неприятности возникли у активистки Яны Антоновой.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




С
Сержант
13:04 08.04.2022
Бабуля, поддерживаю. Нечего нищебродам электричеством пользоваться. в 5-10 раз подорожать, самое то будет

Б
Бабуля
09:47 08.04.2022
Предлагаю в пять раз или даже в десять повысить плату за электро энергию ! А то собственники сетей скоро обнищают ! Разорятся ! Или может вообще нам светом не пользоваться , тогда и ломаться ничего не будет ! Им и так сейчас за границей нелегко !

Последние новости