ГлавнаяНовостиГлавные → Страна дураков
15.04.2022   1002

Страна дураков


Гадалка

В Краснодаре гадалка убеждала девушек закапывать драгоценности на пустыре для снятия порчи.

На улице к девушке подошла незнакомка и попросила проводить её до адреса. В ходе беседы она сообщила, что на родственника девушки наложена порча, которую можно снять с помощью магического ритуала.

Девушка, получив от гадалки инструкции, собрала дома все свои ювелирные украшения, положила их в пакет и закопала на пустыре. Через указанное время она вернулась за драгоценностями, но не обнаружила их на месте. Поняв, что стала жертвой мошенницы, пострадавшая обратилась с заявлением в полицию.

Сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемой и задержали её в хуторе Трудобеликовском Красноармейского района. Ею оказалась 24-летняя приезжая из Курганской области.

В ходе разбирательства полицейские установили, что гадалка причастна еще как минимум к девяти аналогичным преступлениям. Общая сумма ущерба превысила 250 тысяч рублей.

— Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 159 УК РФ (мошенничество), что грозит ей до пяти лет лишения свободы. На период предварительного следствия злоумышленнице избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — пояснили в городском УМВД.

Ранее в Краснодаре опасный рецидивист-насильник залез в дом женщины, но забрал только деньги и сходил в туалет.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (4)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




А
А
12:05 15.04.2022
Хорошо, что я второй раз не женился! Существует притча: "Как-то Бог сидел и от скуки слепил землю! Посмотрел он на серый шар, и подумал, надо бы его разукрасить - и засадил он землю лесами, и наводнил её реками, морями и океанами! Запустил он в леса животных и птиц, а в реки, моря и океаны рыб и млекопитающих! Патом подумал, должен же кто-то этим всем управлять, и создал человека - Адама! Посидел Бог и подумал, что одному Адаму будет скучно на этой земле и тогда создал он женщину - Еву! Затем Бог решил, на земле и в воде есть живые существа, а значит им всем нужен разум! Собрал он как-то всех живых существ и стал он наделять их разумом, так вот: "В тот момент, когда Бог раздавал всем живым существам ум, женщины в тот день и момент, там не было - она, не пришла!".

А
Ариэль
10:18 15.04.2022
????????????????????????????????????????????????

f
for Житель
09:42 15.04.2022
Лохи не мамонты, лохи не вымирают...

Ж
Житель
09:13 15.04.2022
Точно мозгов нет у так называемой пострадавшей ! В полицию даже не постеснялась заявить о том что она дура ! Я представляю как там ржали по этому поводу ! Чистой воды Анекдот !

Последние новости

  • Медлить было нельзя Медлить было нельзя  18.04.2024
    Краснодарский хирург объяснил решение о срочной операции мальчику с откушенным лицом.
  • Эвакуация ДКБ Эвакуация ДКБ  18.04.2024
    Стала известна причина эвакуации из Детского диагностического центра.
  • Кладбище дельфинов Кладбище дельфинов  18.04.2024
    Около 40 мёртвых туш краснокнижных афалин нашли на черноморском побережье, на многих видны следы от рыболовных сетей.
  • Воспитание по-сочински Воспитание по-сочински  18.04.2024
    Агрессивные пенсионеры на улице избили подростка.
  • Жуткая резня в Геленджике Жуткая резня в Геленджике  18.04.2024
    Мужчина ударил ножом девушку в печень, она в реанимации.