МФЦ «Карасунский» переедет
Глава Краснодара остался недоволен условиями, в которых работает МФЦ в Карасунском округе, - сообщает городская администрация.
Евгений Первышов в ходе осмотра краснодарских многофункционых центров остался недоволен условиями работы МФЦ по ул. Сормовской, 3/2.
Градоначальника назвал условия в центре оказания услуг некомфортными для горожан и для сотрудников. В частности из-за проблем с отоплением сотрудники работают в верхней одежде, а перед зданием не хватает парковочных мест.
Ситуация усугубляется и тем, что за аренду такого помещения городская казна еще и платит 1050 рублей за квадратный метр.
Глава Краснодара акцентировал, что у него есть предложений от владельцев торговых центров, которые предлагают разместить у себя бесплатно МФЦ. При том в данных зданиях нет проблем ни с отоплением, ни с парковками. Фактически надо оплачивать только коммунальные услуги.
Примером удачного размещения стал МФЦ «Прикубанский 2», расположенный в Мегацентре «Красная площадь», где удобно как сотрудникам, так и клиентам. Особо греет душу градоначальника тот факт, что торговый центр размещает отдел на безвозмездной основе.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Люди вышли на улицу 14.06.2026
Жители около 50 домов в Краснодаре вторые сутки не могут добиться помощи после потопа. -
Кто ответит за потоп? 13.06.2026
раснодарские ливнёвки за сотни миллионов обслуживает фирма с четырьмя сотрудниками. -
Яжбатя 13.06.2026
Мужчина избил чужого ребенка на детской площадке из-за жалобы сына. -
Горит морской терминал, есть погибший и пострадавшие 13.06.2026
Подробности ночного удара по Краснодарском краю. -
Спецназ на дорогах 12.06.2026
Полиция перешла на усиленный режим службы.
-
Повреждено 11 квартир 11.06.2026
Локальный режим ЧС ввели в многоквартирном доме, пострадавшем при атаке беспилотников. -
Просто швырнули десятки миллиардов на ветер 11.06.2026
Сафронов жестко прокомментировал ситуацию с блокировкой нацмессенджера MAX. -
Аннулировала чеки покупателей и забирала наличность себе 11.06.2026
Полицейские раскрыли аферу продавца супермаркете. -
Евгению Филиппову не нравится в СИЗО 11.06.2026
Экс-министр здравоохранения Кубани просит его отпустить. -
Алкозомби атакуют 11.06.2026
Мужчина ударил ножом продавщицу магазина за отказ продать спиртное.











