ГлавнаяНовостиГлавные → Выпрыгнула из горящей квартиры
06.05.2022   1431

Выпрыгнула из горящей квартиры


Сгоревшая квартира

В ходе пожара в поселке Южном погибла женщина и пострадали двое детей.

Утром 6 мая загорелась квартира на четвертом этаже дома по улице Войсковой в поселке Южном. В горящей квартире оказалась заблокирована 27-летнияя местная жительница и двое её детей. В ужасе женщина выбежала на балкон и спрыгнула вниз, но получила травмы не совместимые с жизнью, скончавшись на месте.

Прибывшие пожарные спасли 6 и 4-летних детей погибшей. Сейчас они находятся в больнице с признаками отравления угарным газом, но жить будут.

В качестве возможной версии произошедшего возгорания следствие рассматривает короткое замыкание.

— В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе, точной причины и очага возгорания. Назначены пожаро-техническая и судебно-медицинская экспертизы. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, — пояснили в краевом СУ СК РФ.

Ранее правоохранители поймали убийцу с улицы Есенина в Краснодаре. 4 мая он поругался с приятелем и пырнул его ножом. Истекающий кровью пострадавший выбежал на улицу, смог пройти несколько метров и умер.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (5)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




А
Анна
11:35 10.05.2022
Пожарные никого не спасали! Все сделали соседи и пожар погасили и детей вытащили! Пишут ересь!

Е
Елена
19:48 06.05.2022
Местные жители потушили пожар и вытащили детей. Открыли монтировкой двпрь и заливали пламя, передавая воду от соседей. чтобы достать живых. Она кричала "там дети" А сама прыгнула..Фантазеры-журналисты. Пожарные приехали, уже не горело. Дурак какой-то ей орал "прыгай", она и послушала..

З
Злой ангел
17:31 06.05.2022
Жёстко

Т
Татьяна
13:00 06.05.2022
Спрыгнула, а детей оставила????

В
Вася
12:55 06.05.2022
Это детей бросила в огне и побежала спасаться чтоли?

Последние новости