ГлавнаяНовостиГлавные → Жестоко избили в Музыкальном микрорайоне
06.06.2022   778

Жестоко избили в Музыкальном микрорайоне


Музыкальный микрорайон

Поход в гости закончился для краснодарца отбитой почкой и переломом ребер.

Мужчина отправился в гости к приятелю в самый неблагополучный район Краснодара. В квартире дома по улице Рахманинова знакомые решили отметить встречу обильными возлияниями. В ходе этого мероприятия между мужчинами вспыхнул конфликт, переросший в драку. Хозяин жилища сломал гостю нос и ребра, а также отбил правую почку. После чего выгнал гостя на улицу, где случайный прохожий вызвал пострадавшему скорую помощь.

Медики оценили состояние пострадавшего как тяжкое и госпитализировали его в больницу, а также сообщили о произошедшем полицейским. Стражи порядка задержали подозреваемого, которым оказался ранее судимый за кражу 26-летний житель Республики Якутия. В отделении полиции он дал признательные показания, сославшись на жуткое алкогольное опьянение.

— Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), что грозит мужчине до 8 лет лишения свободы. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — пояснили в городском УМВД.

Ранее под Краснодаром мужчина едва не убил пса арматурой на глазах у детей. Акт живодерства был совершен вечером 5 июня в посёлке Яблоновском.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Д
Доброжелательность
16:13 06.06.2022
Плохо, что для граждан России не предусмотрена депортация из регионов...

Последние новости