ГлавнаяНовостиГлавные → Хлопнули интимный спа-салон
09.06.2022   1097

Хлопнули интимный спа-салон


Хлопнули интимный спа-салон

В Краснодаре правоохранители нагрянули в притон по оказанию интимных услуг.

Каким-то образом краснодарским полицейским стало известно, что в одном из частных домовладении работает спа-салон, где клиентам оказываются интимные услуги.

Брать ночных бабочек отправились сотрудники Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Краснодарскому краю, прихватив с собой спецподразделение краевого главка.

Бойцы, ворвавшиеся в интимный спа-салон, обнаружили там женщины в возрасте от 23 до 28 лет и изъяли у них около 100.000 рублей, документацию, компьютерную технику, мобильные телефоны, а также секс-игрушки. Кроме того, удалось установить владельцев злачного заведения.

— В отношении женщин составлены административные протоколы по статье 6.11 КоАП РФ (Занятие проституцией). Кроме того, к административной ответственности привлечена оператор колл-центра. Решением суда ей назначено наказание в виде выплаты административного штрафа. В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение, — пояснили в краевом ГУ МВД РФ.

Ранее стало известно, кому сейчас предлагают самые высокие зарплаты в Краснодаре. Печально, но большая зарплата сейчас это всего 100 тыс. рублей (чуть больше 1,5 тыс. долларов), остальные получают гораздо меньше, а цены растут.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




В
Валерий
16:51 09.06.2022
Уже давно пора узаконить. Пусть налоги платят, за здоровьем следят!:))

Последние новости