ГлавнаяНовостиРабота → Высокооплачиваемая работа в июне
09.06.2022   1739

Высокооплачиваемая работа в июне


Зарплата

Кому сейчас предлагают самые высокие зарплаты в Краснодаре.

По данным SuperJob, в краевой столице в июне больше всего готовы платить главному конструктору. Работодатель занимается проектированием жилых, коммерческих и общественных зданий. Успешному кандидату предлагают зарплату от 100 тыс. рублей, перспективы карьерного роста и комфортные условия труда.

Второе место занимает вакансия SEO специалиста, который будет оказывать полный цикл SEO-продвижения сайтов. Кандидату обещают зарплату от 85 тыс. рублей и удаленный формат работы.

На третьем месте — вакансия инженера ПТО. Работодатель предлагает оплату от 70 тыс. рублей, работу в офисе и краткосрочные командировки при необходимости.

Также в рейтинг вошла вакансия врача-флеболога, которому готовы платить 70 тыс. рублей. Кандидат должен иметь высшее профильное образование и действующий сертификат по сердечно-сосудистой хирургии или флебологии. Ему обещают график работы на выбор, возможность профессионального роста и обучение.

На последнем месте рейтинга вакансия специалиста по мониторингу кибербезопасности. Работодатель — ведущая компания в России и странах СНГ по предоставлению услуг мобильной и фиксированной связи, доступа в интернет, кабельного и спутникового ТВ, цифровых сервисов и мобильных приложений, финансовых услуг и сервисов электронной коммерции. Будущему сотруднику предлагают заработную плату от 65 тыс. рублей, возможность реализации инициатив, расширенный соц. пакет (полис ДМС, страхование жизни, страхование при поездках за рубеж, оплату мобильной связи, скидки и предложения от партнеров).

Ранее стало известно, что годовая инфляция замедлилась до 17,1%. Власти рассказали о том, что в России подорожало сильнее всего.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости

  • Ошиблись с профессией Ошиблись с профессией  17.04.2024
    35% сменили бы род деятельности, если бы можно было выбрать профессию вновь.
  • Зарплатный вопрос 2024 Зарплатный вопрос 2024  16.04.2024
    Каждый четвертый краснодарец не решается просить повышения зарплаты.
  • 100.000 уже не зарплата 100.000 уже не зарплата  15.04.2024
    Из-за нехватки водителей не могут запустить новые маршруты общественного транспорта.
  • Непослушные цены Непослушные цены  12.04.2024
    В Центробанке РФ заявили о пройдённом пике инфляции, но в Краснодаре цены продолжают расти.
  • Кем хотят работать подростки Кем хотят работать подростки  11.04.2024
    О намерении детей подрабатывать этим летом сообщил каждый четвертый родитель.