ГлавнаяНовостиГлавные → Убили пятилетнего Вову
11.06.2022   3372

Убили пятилетнего Вову


Убили пятилетнего Вову

В Краснодаре найдено тело пропавшего ребенка, убийство совершили родители.

Вечером 10 июня родители пятилетнего Вовы обратились в полицию и сообщили, что сын пропал. Они пояснили, что мальчик вместе с ними и двумя малолетними сестрами отдыхал на берегу реки Кубань в микрорайоне Гидростроителей. Якобы ребенок кормил кошку в 10-ти метрах от родителей и в какой-то момент пропал из виду.

Незамедлительно начались масштабные поиски с участием сотрудников МЧС, МВД и волонтёров. В ночь поисковая группировка в районе излучины р. Кубань была доведена до 140 человек и 18 единиц техники. К утру к поискам пропавшего были привлечены водолазы.

Кинолог с собакой отработали следы ребенка. Они привели к воде. С наступлением утра в поиски малыша включились спасатели на плавсредствах и водолазы.

К вечеру 11 июня под давлением силовиков родители сознались в убийстве ребенка. Тело они закопали на Пашковской переправе. Ужас ситуации в том, что семья многодетная. В ней малыши от разных браков родителей. Вова был маминым - от 1 брака.

— По данным следствия, вечером 8 июня 2022 года мужчина вместе с супругой и детьми находился дома, в квартире по улице Тюляева. Там между ним и 5-летним сыном супруги возник конфликт. В ходе ссоры фигурант нанес удары рукой по голове ребенка, после чего все легли спать. Проснувшись утром, супруги обнаружили мальчика без признаков жизни. С целью сокрытия следов совершенного преступления злоумышленник поместил тело ребенка в сумку и вывез в лесополосу на берегу реки Кубань в районе Гидростроя, где закопал. Далее вечером 10 июня 2022 года с целью инсценировки пропажи ребенка семья направилась на отдых на берег реки Кубани, после чего мать погибшего, желая ввести правоохранителей в заблуждение, сообщила в полицию о якобы безвестном исчезновении сына, — пояснили в краевом СУ СК РФ.

Уголовное дело возбуждено по п.«в» ч.2 ст.105 УК РФ (Убийство). Отчим мальчика задержан.

Ранее на Кубани мужчина опубликовал пикантные фото в соцсетях, а вместо лайков получил правоохранителей в дверь и уголовное дело с перспективой сесть на 6 лет.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (15)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Д
Дикая и обречённая страна!
14:59 14.06.2022
Какие "органы", такая и собака - так же к работе относится! Правильно ниже написали, какие и чьи следы, если мальчика на берегу не было! Либо писака статьи "наплёл с три короба", либо собака кое как к своей работе относится!

В
ВВ
19:42 12.06.2022
Бедный малыш.. Царствие небесное тебе ангелочек ???????????? Самое отвратительное, что эта мразь останется на свободе, из-за мягкости наших законов, потому что имеет несовершеннолетних детей и находится в положении. Это меня злит больше всего ????????????

В
Валентина
13:51 12.06.2022
Такие вообще не должны иметь детей- только стерилизация и на зону лет по 10 !

Д
Димас
08:47 12.06.2022
Причинение вреда здоровью повлекшее смерть. Но совершенное отморозком всё меняет. Дальнейшие действия родителей циничны и очень мерзки. Покойся с миром

Т
Татьяна
06:14 12.06.2022
Расстрелять!!! Это не люди!

Загрузка
еще

Последние новости