ГлавнаяНовостиГлавные → Негостеприимный город
12.06.2022   1992

Негостеприимный город


Негостеприимный Краснодар

Кубанская столица оказалась в конце рейтинга самых гостеприимных российских мегаполисов.

Согласно исследованию SuperJob, Краснодар занял последнее место в рейтинге самых гостеприимных российских городов-миллионников. 38% краснодарцев хотят, чтобы в их город увеличился поток туристов, что на 6 п.п больше, чем в прошлом году. Большинство же горожан (40%) не хочет, чтобы Краснодар посещало больше туристов. Еще 22% респондентов затруднились ответить.

— Принимаем людей, которым пришлось бежать из Украины. Не до туристов в этом году, — отвечают опрошенные краснодарцы.

В числе самых гостеприимных российских регионов — Волгоград (за то, чтобы в город приезжало больше туристов, выступают 60% опрошенных), Красноярск, Екатеринбург (по 59%) и Самара (58%).

Ранее блогер Илья Варламов* на весь мир показал, что творится в краснодарском поселке Российском. В видео он сообщил, что администрация города от комментариев отказалась.

*признан российскими властями иноагентом.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




А
Ариэль
07:45 13.06.2022
Краснодар увяз в грязи.Лижут Северную и Красную,крысы бегают по городу.Город утопает в дерьме, зачем сюда едут? На что смотреть? Такое чувство что город побывал в плену у декарей????

Т
Татьяна
22:28 12.06.2022
Вот вместо того ,чтобы штамповать жилые кварталы облогородили бы те что уже есть ! Какие тут туристы? Без слёз не взглянеш.Да и посмотреть кроме парка Галицкого больше и неначто.

Последние новости