ГлавнаяНовостиГлавные → Голые и смешные
21.06.2022   2219

Голые и смешные


Голые и смешные

В Краснодаре молодые люди в неадекватном состоянии устроили дебош у подъезда многоэтажки.

Инцидент произошел в ночь на 21 июня возле дома по улице Ковалёва, 46 в Фестивальном микрорайоне.

В соцсетях появилось видео, на кадрах которого обнаженные молодые люди поднимаются по ступеням к подъезду многоэтажки и пытаются выломать дверь. В результате, как сообщает автор ролика, в двери оказалось разбито стекло.

— В полицию сообщений по данному факту не поступало. Вместе с тем, на основании выявленной в интернете информации проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств инцидента, причин и мотивов подобного противоправного поведения молодых людей. После установления личностей молодых людей их действиям будет дана правовая оценка в рамках действующего законодательства, — пояснил официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.

Сотрудники краснодарской полиции 21 июня установили личности несовершеннолетних и одного 18-летнегo парня, которые ночью обнажёнными гуляли в районе улицы Ковалёва в Фестивальном микрорайоне Краснодара. В отношении задержанных составлены протоколы об административном правонарушении.

Ранее неспокойной выдалась ночь в Юбилейном микрорайоне Краснодара. Как рассказали очевидцы, 20 июня люди проснулись в половину четвертого ночи. Возле бани «Русский пар» бегали пять мужчин, громко орали: брось пистолет, отойди от моей машины. Естественно, кто-то из жильцов вызвал полицию.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (4)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Г
Группа Ленинград
15:38 21.06.2022
Ведь самое страшное, что может случиться. Стадо пед@расов.

А
А
14:06 21.06.2022
Я склоняюсь к тому, что к нам в Россию завезли ни COVID, а ПЕТУХОВИД! Гей парады в России отменили, теперь педирасты их по ночам проводят, не легально! :-)))

Б
Борис Моисеев
13:43 21.06.2022
Надо быть толерантнее, петухи тоже хотят повеселиться

О
О
12:44 21.06.2022
Пипец, вот кадры

Последние новости