ГлавнаяНовостиГлавные → Ходили с трупом ребенка в сумке по гостям
21.06.2022   1032

Ходили с трупом ребенка в сумке по гостям


Ходили с трупом ребенка в сумке по гостям

Шокирующие подробности убийства родителями маленького сына в Краснодаре.

21 июня состоялись похороны 5-летнего Вовы, которого убил отчим и с помощью матери ребенка закопал труп на берегу Пашковской переправы.

В ходе сегодняшнего прощания с мальчиком стало известно, что перед тем, как закопать, родители с убитым ребенком в сумке приходили в гости к друзьям.

— Алена и Сергей дружат с одной молодой семьей, так вот после трагедии, они приходили к этой паре домой вместе с той самой клетчатой сумкой, в которой лежал уже мертвый мальчик. Они даже раскрыли ее и показали им, что там ребенок! — сообщила прабабушка мальчика.

По словам женщины, семья, к которой родители нагрянули с нежданным визитом, наотрез отказалась помогать, они выставили их за дверь. О том, сообщили ли они об этом правоохранителям, неизвестно.

Сейчас отчим ребенка сейчас находится под стражей. Его задержали по подозрению в убийстве мальчика. Тем временем мать убитого малыша разыгравшая розыск мертвого сына, не проходит пока ни как соучастница, ни как укрывательница. На прощание с ребенком она не приехала, пишет «КП-Кубань».

Ранее на Кубани мужчине было предъявлено обвинение в зверском убийстве. Страсти разыгрались вечером 12 июня на улице Веселой в поселке Малокубанском Новопокровского района.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (3)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Я
Я
16:14 21.06.2022
Странно, что мать не арестовали. Если в сумке был ребёнок и его показывали друзьям. А мать где была и почему разыграла поиск. Статья какая то противоречивая.

И
Иванов
15:25 21.06.2022
Эти дикие животные а не родители,по жизненно посадить убийцам

Е
Ева
13:28 21.06.2022
Жесть полная

Последние новости