Ходили с трупом ребенка в сумке по гостям
Шокирующие подробности убийства родителями маленького сына в Краснодаре.
21 июня состоялись похороны 5-летнего Вовы, которого убил отчим и с помощью матери ребенка закопал труп на берегу Пашковской переправы.
В ходе сегодняшнего прощания с мальчиком стало известно, что перед тем, как закопать, родители с убитым ребенком в сумке приходили в гости к друзьям.
— Алена и Сергей дружат с одной молодой семьей, так вот после трагедии, они приходили к этой паре домой вместе с той самой клетчатой сумкой, в которой лежал уже мертвый мальчик. Они даже раскрыли ее и показали им, что там ребенок! — сообщила прабабушка мальчика.
По словам женщины, семья, к которой родители нагрянули с нежданным визитом, наотрез отказалась помогать, они выставили их за дверь. О том, сообщили ли они об этом правоохранителям, неизвестно.
Сейчас отчим ребенка сейчас находится под стражей. Его задержали по подозрению в убийстве мальчика. Тем временем мать убитого малыша разыгравшая розыск мертвого сына, не проходит пока ни как соучастница, ни как укрывательница. На прощание с ребенком она не приехала, пишет «КП-Кубань».
Ранее на Кубани мужчине было предъявлено обвинение в зверском убийстве. Страсти разыгрались вечером 12 июня на улице Веселой в поселке Малокубанском Новопокровского района.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Мор рыбы 25.08.2026
Неустановленные лица канализационным сливом погубили рыбу в водоеме. -
Атакован НПЗ в Афипском 25.08.2026
Два человека погибли и два ранены в результате ночного удара. -
ЧП на Западном обходе 24.08.2026
В Краснодаре девушка погибла, упав с 14-го этажа. -
Режим чрезвычайной ситуации в Карасунском и Прикубанском округах 24.08.2026
Мэр рассказал о работах по устранению последствий ночного удара. -
Минно-взрывные травмы 24.08.2026
Каково состояние детей, пострадавших при ударе БПЛА.
-
Приговор пожилому извращенцу 24.08.2026
Пенсионер, который надругался над двумя маленькими сёстрами, получил срок. -
Приговор Александру Нестеренко 24.08.2026
Насколько посадили заместителя губернатора за ремонт школ. -
Мимолетное знакомство 24.08.2026
В Краснодаре парень познакомился с девушкой и почти сразу уехал на ее электросамокате. -
Прилетело в пятиэтажку 24.08.2026
Мэр рассказал о последствиях падения БПЛА на многоквартирный дом. -
Растет число пострадавших 24.08.2026
Подробности последствий удара по Краснодарскому краю.











