ГлавнаяНовостиГлавные → Автобусы на улице Московской 27 июня
27.06.2022   780

Автобусы на улице Московской 27 июня


Потоп в Краснодаре

Из-за потопа изменена схема движения общественного транспорта в Краснодаре.

Как сообщили в мэрии, автобусы №№ 21, 52, 56, 62, 78 и 93 временно объезжают затопленную ул. Московскую на отрезке от ул. Солнечной до ул. им. Петра Метальникова. После ликвидации ливневых вод общественный транспорт вернётся к стандартному расписанию.

●   Автобусы №21 и №93 от ул. Зиповской следуют по улицам Московской, Солнечной, Российской, переулку Гаражному и далее по маршрутам, в обратном направлении — выезжают стандартным путём на ул. им. Петра Метальникова (заезд на ТЦ «Стрелка»), далее по улицам им. Петра Метальникова, Российской, Солнечной, Московской и далее по маршрутам.

●   Автобусы №52 от ул. Ростовское Шоссе идут по ул. им. Петра Метальникова с разворотом на ТЦ «Стрелка» и обратно по улицам им. Петра Метальникова, Ростовское Шоссе и далее по маршруту.

●   Автобусы №56 от ул. Черкасской курсируют по улицам Российской, им. Петра Метальникова (заезд на ТЦ «Стрелка») и далее по маршруту.

●   Автобусы №62 от ул. им. 40-летия Победы следуют по улицам Московской, Солнечной, Агрохимической, Гомельской, им. Есенина, им. Петра Метальникова (заезд на ТЦ «Стрелка»), Российской и далее по маршруту.

●   Автобусы №78 от ул. Московской идут по улицам Солнечной, Российской, им. Петра Метальникова (звезд на ТЦ «Стрелка») и далее по маршруту.

Трамвайные маршруты №№ 5, 8, 15, 21 и 22 ходят в штатном режиме.

— В утренний час пик сбой в работе трамваев был связан с простоем вагонов на пересечении ул. им. Гоголя и ул. им. Суворова из-за ДТП легковых авто — в направлении железнодорожного вокзала «Краснодар-1» с 7:30 до 8:23. Стояли трамваи №№ 5, 8 и 15. Маршруты №21, 22 ходили по расписанию, —пояснили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства.

Всего по ул. Московской на участке от ул. Солнечной до ул. им. Петра Метальникова курсируют 11 муниципальных маршрутов.

Напомним, утром мэр приехал посмотреть на затопленную улицу Московскую. Он назвал причину происходящего и как предшественники пообещал все когда-нибудь исправить.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости