Санкции РФС
Как наказали Сергея Галицкого за нарушение правил в ходе скандального матча.
27 июля состоялось заседание контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза на котором было решено оштрафовать ФК «Краснодар» на 200 тыс. руб. за появление Галицкого в судейской после матча со «Спартаком».
Кроме того, клуб обязали провести один домашний матч на нейтральном поле. И все это – за вход постороннего лица в судейскую после игры черно-зеленых на своем поле против «Спартака» в поединке 2-го тура РПЛ. Кстати, сыграли со счетом 1:4.
И это еще не все штрафы: на 20 тысяч рублей клуб накажут за выходку болельщика – он выбежал на поле во время матча.
Напомним, ФК «Краснодар» опубликовал видео, которым выразил несогласие с судейством. На кадрах показаны спорные моменты матча.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Метеочувствительным приготовиться 23.06.2025
В ближайшее время Кубань накроет магнитная буря. -
Маньяк с улицы Селезнёва 23.06.2025
Мужчина возле школы пытался похитить девочку. -
Парк облаков стал ещё больше 23.06.2025
В парке Галицкого открыта новая локация для прогулок. -
Череп мужа в багаже 23.06.2025
Необычная находка сделана у туристки на Крымском мосту. -
Неадекват домогался ребенка 23.06.2025
Пристававшего к подростку мужчину отправили в психушку.
-
Откройте Красную для пешеходов 22.06.2025
Жители Краснодара создали петицию с просьбой вернуть улице Красной статус пешеходной зоны на выходные. -
Дядя задушил племянницу в лесу 22.06.2025
Для отвода подозрений убийца помогал волонтерам искать девочку. -
Завезут еще тысячу гастарбайтеров 20.06.2025
Делегация Афганистана договорилась ввезти 1000 ценных специалистов в российские регионы, включая Краснодарский край. -
Магия цифр на голосовании 20.06.2025
Число голосов за благоустройство сквера в Елизаветинской в разы превышает количество жителей. -
Давил пристава трактором 20.06.2025
Противостояние с властью закончилось уголовным делом.