ГлавнаяНовостиГлавные → Политические метаморфозы
10.08.2022   803

Политические метаморфозы


Граф-Колесник

Как Граф-Колесник накануне выборов резко поменял свою ориентацию.

Скоро на Кубани состоятся выборы в ЗСК и политическая жизнь начинает оживать, преподнося неожиданные сюрпризы. Некоторые граждане, то входят в политическую партию, то выходят из нее, переходя в другую, то опять возвращаются. В некоторых случаях меняют ориентацию так быстро, что просто диву даешься таким политическим метаморфозам. Словно и не верили раньше эти члены и сторонники в идеи своих бывших соратников.

Вот и предприниматель г-н Граф-Колесник, который баллотируется в ЗСК Кубани, состоял в «Единой России» и даже участвовал в праймериз власти, планируя стать кандидатом на выборах в ЗСК по одномандатному округу №1. Это Краснодар.

А совсем недавно вдруг и неожиданно покинул ряды членов этой славной политической организации по собственному желанию. Теперича Владислав вступил в другую партию. И на выборах он выдвинут уже от партии «Справедливая Россия - Патриоты - За правду».

При этом рекламное агентство Графа-Колесника, по имеющейся информации, вроде бы в срок и на высоком качественном уровне обеспечили рекламной продукцией «Единую Россию». Но, оказывается, покинув партию, Владислав, видимо, не разорвал с ней связи и, скорее всего, продолжает получать от нее заказы на кругленькие суммы, владея типографскими мощностями.

Но переход Графа-Колесника из одной партии в другую кажется странным лишь на первый взгляд. Скорее всего хорошему человеку просто не хватило места в «Единой России», но есть места в «Справедливой России», поэтому принципами можно и пренебречь, тем более когда получаешь заказы от властных структур? — пишет «Живая Кубань».

Ранее в Краснодаре при проведении агитации был задержан кандидат в депутаты ЗСК от КПРФ. Коммунисты расценили происходящее как давление власти на оппозицию и попытку задействовать административный ресурс.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




В
Вася
12:18 10.08.2022
Какая разница от какой партии "хороший человек" не щадя живота своего будет биться за счастье народа, его права и свободу. "... нет преград для патриота..."

З
За правду
12:13 10.08.2022
Какая разница, от какой партии. У всех один центр управления. Не будьте наивными..

Последние новости