ГлавнаяНовостиГлавные → Накачал наркотиками и изнасиловал
17.08.2022   1172

Накачал наркотиками и изнасиловал


Накачал наркотиками и изнасиловал

В Краснодаре мужчина совершил страшное с красивой родственницей своей жены.

Дело было в декабре 2021 года в одном из домовладений на улице Чкалова, где 36-летний краснодарец с женой гостил у 39-летней родственницы супруги.

В какой-то момент жена ушла по делам и мужчина остался наедине с женщиной. Он предложил ей выпить вино и незаметно подмешал в напиток наркотическое средство.

Когда женщина оказалась в беспомощном состоянии, то мужчина стал насиловать её. В этот момент вернулась жена и закатила скандал. Было написано заявление в правоохранительные органы.

— Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст.228 УК РФ (наркотики) и ч.1 ст. 131, ч.1 ст. 132 УК РФ (изнасилование). Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, — сообщили краевом СУ СК РФ.

Ранее на Кубани у здания прокуратуры застрелился бывший руководитель района. Трагедия произошла утром 16 августа в Гулькевичском районе. Погибший оставил записку в которой назвал виновных в своей смерти.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости