ГлавнаяНовостиГлавные → Митинг в ГМР
22.08.2022   970

Митинг в ГМР


Южный скоростной периметр

Горожане выйдут протестовать против урбанистических решений властей в Краснодаре.

Согласованный митинг пройдет 24 августа с 18:00 до 20:00 во дворе дома 18/1 по улице Снесарева.

На публичном мероприятии поднимут вопросы прохождения «Южного скоростного периметра» через территорию ГСК №57, действующий Генплан Краснодара, благоустройство в мкр. Гидростроителей, выразят мнения относительно работы чиновников городской администрации, исполнение законодательства РФ в части, касающейся «гаражной амнистии» и другие.

Отмечается, что собственники гаражей уже начали получать отказы в оформлении земли в упомянутом ГСК.

По последней информации проект межевания территории для «Южного скоростного периметра» отправлен на доработку, но эстакаде быть, парковке на «Большом» острове тоже быть, гаражи выкупят и снесут, сообщает местный паблик.

Напомним, горожане переживают за судьбу лесопарковой зоны в Краснодаре. В интернете появились объявления о расширении коттеджного поселка «Изумрудный Остров», который находится рядом с заповедником Красный Кут, рекой Кубань и озером Старая Кубань. За два года там планируют три очереди застройки территории.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Г
Гость
22:09 22.08.2022
Странные люди.... Город задыхается от пробок, и вы в том числе, но надо митинговать. И не надо сюда прилетать лесопарковую зону, ага.. О своих интересах печетесь

Последние новости