Наговорил лишнего
В Новороссийске пьяный парень вышел на набережную и грубо высказался по ситуации в России и Украине.
Видимо 28-летний блогер Евгеныч сильно разнервничался из-за происходящих событий и для успокоения решил употребить алкоголь. Однако с алкоголем он явно перебрал.
Ноги понесли его на набережную, где он в пьяном угаре начал последними словами ругать россиян и призывать ВСУ нанести ракетный удар по городу. Свои изречения он записывал на видео и публиковал в соцсетях, на что обратил внимание местный паблик.
Видео блогера посмотрели сотрудники уголовного розыска и ФСБ, после чего решили познакомиться с парнем поближе. Протрезвевшего молодого человека из дома забрал воронок. Правоохранителям он объяснил свою глупость алкогольным опьянением.
— В связи с тем, что в действиях молодого человека усматриваются признаки уголовно наказуемого деяния, материалы направлены в следственные органы для принятия процессуального решения, — пояснили в ГУ МВД по Краснодарскому краю.
По статье 20.3.3. КоАП РФ «Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации» предусмотрено наказание в виде штрафа от 30 тыс. до 1 млн рублей. Либо лишение свободы на срок до трёх лет.
Напомним, в Геленджике совершено жестокое убийство из-за расхождения взглядов по ситуации в Украине. Трагедия произошла 24 августа на парковке возле администрации города.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Нелегальные заводы, мигранты и огромные деньги 05.09.2026
Скандальные подробности дела экс замначальника ГУ МВД по Краснодарскому краю. -
Роспотребнадзор выступил против «подсменки» 05.09.2026
Руководству краснодарской школы № 62 объявлено предостережение о недопустимости введения третьей смены. -
Инфраструктурный провал на улице Почтовой 05.09.2026
Мэрия рассказала о причинах расторжения контракта с подрядчиком на строительство ливнёвки. -
Анастасии Шепель – ВСЁ 04.09.2026
Дочь экс-председателя крайсуда Чернова лишили неприкосновенности. -
В приемной единоросса аж треснул потолок 04.09.2026
Депутат рассказал об атаках на Сочи.
-
Бурная личная жизнь пенсионерки 04.09.2026
79-летняя экс-сотрудница администрации заплатила 100к штрафа за интим с 46-летним любовником. -
Взорвалась батарея от самоката в «Спортивной деревне» 04.09.2026
В результате возникшего пожара пострадал ребёнок. -
Вот и лето прошло 04.09.2026
Холодный фронт ударит по кубанскому теплу. -
Ребёнок умер после обращения в ЦРБ 04.09.2026
Мать мальчика боится, что история закончится формальной проверкой. -
Горит нефтебаза, досталось и жилым домам 04.09.2026
Власти рассказали подробности удара по Сочи.











