ГлавнаяНовостиГлавные → Снесли прокурорские ворота
01.10.2022   1145

Снесли прокурорские ворота


Снесли прокурорские ворота

В центре Краснодара противостояние с участием прокуратура, полиция, ОМОН и рабочих.

Утром 1 октября возле здания прокуратуры на Красной, 16 было многолюдно. Сюда приехала спецтехника и рабочие начали демонтировать прокурорские ворота.

Жители прилегающих к зданию прокуратуры домов утверждают, что ворота мешали проезду пожарных и скорых. Активисты решили жаловаться и выиграли суд.

Но мэрия обжаловала решение. Якобы ворота никаким образом не создают помех – сквозного проезда в этом месте нет. И вот ворота снесли.

Полиция начала проверку. Прокуратура начала проверку.

Ранее краснодарский суд отказал в восстановлении на службе не поехавших на Украину омоновцев. Изначально иск подали 12 краснодарских омоновцев во главе со своим командиром, но девять человек в итоге отказались от претензий к Росгвардии.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (4)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Т
Татьяна
19:51 01.10.2022
Ещё бы в СУДАХ ПОРЯДОК НАВЕСТИ!!!!!!!!! Одна надежда что и до них очередь дойдёт.....

А
Андрей
19:40 01.10.2022
Прокуратура...должна быть образцом закона и порядка творит какую-то дичь..незаконно поставленные ворота и забор..кино б**дь С**а слов нет А потом идиаляемся отношением граждан к силовым ведомствам..

О
Обыватель
18:45 01.10.2022
Интересно, чем закончится прокурорская проверка?)) С другой стороны явно видно, что изменения в стране идут. Ранее бы и подумать не могли качать с прокуратурой, тем более края. Молодцы жители, прокурор должен тоже понимать, что он поставлен служить народу этой страны.

М
Макс
18:37 01.10.2022
Надо росгвардию вызвать и разогнать прокуроров за несогласованную акцию)))

Последние новости