ГлавнаяНовостиГлавные → Владимир Евланов зарегистрирован в качестве кандидата на выборы в Государственную Думу от «Единой России»
31.03.2016   172

Владимир Евланов зарегистрирован в качестве кандидата на выборы в Государственную Думу от «Единой России»


Владимир Евланов на съезде Единой РоссииКраснодарский региональный организационный комитет предварительного голосования зарегистрировал Главу Краснодара в качестве претендента на участие в выборах в Государственную Думу от партии «Единая Россия», - сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Помимо Владимира Евланова на данный момент зарегистрировано уже 11 претендентов от партии. Свою кандидатуру в участии в выборах от «Единой России» может предложить любой человек, в том числе и не являющийся членом партии. Процедура регистрации претендентов завершится 15 апреля, а 22 мая стартуют внутрипартийные выборы, на которых определится окончательный список кандидатов партии, которые будут участвовать в выборах депутатов Государственной Думы.

Ранее, Владимир Евланов принял предложения Губернатора Краснодарского края участвовать в выборах в Государственную Думу от «Единой России».

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости