ГлавнаяНовостиГлавные → Бродячие собаки напали на школьника
14.10.2022   719

Бродячие собаки напали на школьника


Бродячие собаки напали на школьника

В Краснодаре жителей Энки терроризирует стая агрессивных псов.

ЧП произошло в жилом массиве «Алый».

Школьник шел по дороге, как вдруг стая бродячих собак внезапно напала на него. К счастью, мимо проезжала машина: водитель вышел и отпугнул собак. Мальчик не пострадал, но сильно перепугался.

Местные жители задаются вопросом: а если бы машины не было? Кроме того, сообщают, что это уже не первое нападение стаи. Они просят власти обеспечить им спокойную жизнь – чтобы можно было без боязни ходить по дорогам – домой, в школу, на работу.

После появления публикации в соцсетях последовала реакция муниципального центра управления Краснодара. Чиновники заверили, что в кратчайшие сроки проблема со стаей собак будет решена: заявка на отлов бродячих псов уже находится в работе у специалистов.

Ранее стало известно, что власти организуют переезд жителей Херсонской области в Краснодарский край.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (5)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




М
Марина
11:13 14.10.2022
Он сам виноват!! Зачем он злил песиков??? Мог бы луче мяса им дать пакармить!!! А мужика в тюрму!!! Он бы еще стрилять по ним начал!!!Мразь!!!

С
Св.
11:01 14.10.2022
Спасибо зоозащитникам !!!!! Лучше бы отстреливали их!!!

И
Ирина
09:18 14.10.2022
Да во все районы Краснодара обратите внимание!!!это не проблема Энки..везде стаи..и не везде мирные собачки..я шла по Витамину дак на меня..на взрослую тётку кинулась собака с клипсой в ухе=как же так..агрессивных собак не оставляют там где стерилизовали!!!приюты есть дак вывозите туда собак..ведь они не должны кидаться на людей!!!

Т
Татьяна
09:12 14.10.2022
Почему власти решили ,что если они их отловят и стерелезуют а потом выпустят,то проблема решится! А кормить их кто кормит? А зимой и в дождь где им спать? И будет опять тоже,что и было!Питомники надо строить!

Л
Люда
08:58 14.10.2022
А если родитель потравит собак которые напали на его ребёнка получит срок., выходит бродячие собаки дороже людей, где справедливость?

Последние новости