ГлавнаяНовостиГлавные → METRO закрылся?
17.10.2022   864

METRO закрылся?


METRO в Краснодаре

Почему прекратили работу гипермаркеты сети в Краснодаре и Адыгее.

Утром 17 октября стало известно о внезапном прекращении работы сети гипермаркетов METRO. С проблемой столкнулись по всей России, в том числе в Краснодаре и Адыгее. Так, в поисковых системах можно увидеть сообщение «временно не работает». Речь идет о магазинах на Тургеневском и Ростовском шоссе, а также на улице Крылатой.

В пресс-службе METRO сообщили, что гипермаркеты и интернет-магазин временно закрыли из-за сбоя в IT-структуре. Однако в ближайшее время планируется восстановить работу:

— Торговые центры METRO и интернет-магазин временно приостановили работу в связи с перебоями внутренних систем в международной IT-структуре в ряде стран группы. Причины технического сбоя выясняются. О возобновлении работы компания сообщит отдельно.

Позже в компании сообщили, что торговые центры возобновили работу в штатном режиме. Однако заказы через приложение и онлайн-магазин по-прежнему недоступны. Сейчас продукты можно купить через сторонние сервисы. Причины технического сбоя продолжают выяснять.

Ранее власти опровергли распространяемые сообщения в соцсетях Краснодарского края о том, что в регионе требуется мобилизовать еще тысячу человек.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости