ГлавнаяНовостиГлавные → 5000 беженцев
18.10.2022   617

5000 беженцев


Столовая

Прибывших в экстренном массовом порядке людей обеспечили питанием в центрах временного размещения Краснодарского края.

ГУП Краснодарского края «Гостиничный комплекс» подписало договор на более чем 4,4 миллиона рублей на «Услуги по обеспечению питанием в пункте временного размещения и питания на территории Краснодарского края населения закрепленных за Краснодарским краем районов, прибывшего на территорию Российской Федерации в экстренном массовом порядке».

Напомним, что ранее Краснодарский край взял шефство над Харьковской областью. Бывший мэр Краснодара Андрей Алексеенко даже сложил с себя полномочия главы города и стал председателем совета министров данной области. В начале второй декады сентября он лично помогал эвакуировать детей и женщин.

Уже к 4 октября ГУП Краснодарского края «Гостиничный комплекс» разместило сведения о начале исполнения договора. Согласно прикрепленной спецификации, исполнителем выступил краснодарский индивидуальный предприниматель. Он обязуется кормить вынужденных переселенцев до 31 декабря текущего года.

В рамках предмета договора обеспечат питанием 5000 человек в расчёте из 887 рублей на каждого. При этом количество дней, сколько проведёт каждый прибывший из подшефных регионов в Краснодарский край и насколько суток рассчитано их питание – в документации найти не удалось, сообщает «Блокнот Краснодара».

Закупка

Ранее стало известно, что власти организуют переезд жителей Херсонской области в Краснодарский край.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Д
Денчик
09:52 18.10.2022
Есть ещё добрые богатые люди в стране. Спасибо

Последние новости