ГлавнаяНовостиГлавные → Что произошло в Ейске
18.10.2022   1425

Что произошло в Ейске


Что произошло в Ейске

Информация от следователей по факту падения военного самолета на многоэтажку.

Главным военным следственным управлением СК России продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по ст.351 УК РФ (нарушение правил полетов или подготовки к ним) по факту крушения самолета Су-34 в городе Ейске.

В результате падения самолета на жилой дом общее число погибших составило 13 человек, в том числе 3 детей, 19 человек получили различные ранения и были госпитализированы.

В настоящее время военные следователи, криминалисты Главного управления криминалистики (КЦ), эксперты СЭЦ СК России работают на месте происшествия.

Следствием изъяты образцы топлива на аэродроме вылета, а также необходимая документация. Допрашиваются летчики, которые успели катапультироваться, а также персонал аэродрома. С места крушения самолета уже изъяты бортовые самописцы, по ним назначены экспертизы.

В настоящее время следствие в качестве основной версии падения рассматривает техническую неисправность воздушного судна.

Ранее был вынесен приговор нелегальному заправщику за смерть двух мужчин и травмы еще 8 человек в результате взрыва АЗС под Краснодаром.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (4)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Б
Бабуля
20:17 18.10.2022
Ваня , а ты за кого жертвуешь своей жизнью лёжа на диване ?! Ты , точно не они ! Я искренне соболезную твоей маме , как же она смогла воспитать такого морального урода ?!

Д
Доброжелатель
16:28 18.10.2022
Ваня, а ты знатный провокатор... Для тупых типа тебя были разъяснения, что лётчики пытались вывести самолёт за черту города, но на неработающих двигателях, это было сделать невозможно. Ещё имбецильные вопросы есть?

В
Ваня
15:48 18.10.2022
Никого не смущает, что летчики, спасая свои жизни, оставили самолет, летящий на жилой дом? И это наши защитники?

И
Икар
12:35 18.10.2022
Главное дело возбудить, повыступать, и забыть. Следователи херовы.

Последние новости