ГлавнаяНовостиГлавные → Ядерный удар?
19.10.2022   1748

Ядерный удар?


Ядерный удар

Краснодарский политолог сделал страшный прогноз по развитию спецоперации на Украине.

Андрей Гусий охарактеризовал поступающие новости из Херсонской области как не самые позитивные.

— Если раньше, когда врио главы Владимир Сальдо объявил «эвакуацию», его поправили, что это просто отправляются семьи на отдых, то теперь – официально объявлено об эвакуации жителей четырех областных муниципалитетов с правого берега Днепра, — сообщает политолог.

Он отмечает, что Херсонская область – часть России – что существенно меняет отношение к происходящему, если сравнивать с февралем, да даже августом.

— Вариант с полной сдачей территории смотрится сомнительно, я бы даже сказал, не укладывается в риторику и действия Кремля. Да, понятно, скоро зима и тактика действий, как можно предположить, должна измениться. Но замораживать линию соприкосновения до весны – странно, — продолжает рассуждать Гусий.

Он предполагает, что на сегодняшнем заседании Совбеза, говоря о внешних угрозах, Дмитрий Медведев может сказать об использовании тактического ядерного оружия.

— Тогда эвакуация части Херсонской области, на которую нужно шесть дней, смотрится – вполне логично и разумно. ЕС и США уже сказали, что ответов по ТЯО не будет, формально, мы еще и на своей территории используем и для охраны ее, — заключает политолог.

Ранее заместитель председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин заявил, что все желающие переехать из Херсона получат жилищный сертификат, по которому смогут выбрать жилье в любом регионе России. Это может быть как квартира, так и дом, как на первичном рынке недвижимости, так и «вторичка».

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (4)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




В
Вася
15:00 19.10.2022
Кубанский политолог звучит как якутский банан...

М
Местный Я.
12:53 19.10.2022
Кто дал команду ПУГАТЬ весь мир ЯДЕРНЫМ ОРУЖИЕМ ,хоть и тактическим из рук России? К чему предоставлять трибуну никому не известному Кубанскому политэксперту с его провокационными выводами?Позиция сайта настораживает...

Н
Недоброжелатель
12:42 19.10.2022
Уровень аналитики - либераст, укушенный свидомым поросёнком.

Д
Доброжелатель
12:33 19.10.2022
Сдаётся мне, что это политолог-имбецил.

Последние новости