ГлавнаяНовостиГлавные → Били черенком от лопаты
27.10.2022   604

Били черенком от лопаты


Били черенком от лопаты

В Краснодаре мужчине в ходе застолья разорвали селезенку и нанесли иные травмы.

В полицию из больницы поступило сообщение о поступлении тяжелого пациента с телесными повреждениями. У 35-летнего краснодарца диагностировали перелом носа, ушиб головы, разрыв селезенки.

В ходе проверки было установлено, что травмированный мужчина выпивал со своим 31-летним товарищем и в какой-то момент обложил его матом (не помнит за что), в ответ напарник по стакану схватил черенок от лопаты и набросился не сквернослова.

В настоящее время драчун задержан, им оказался ранее судимый за торговлю наркотиками краснодарец. Он дал признательные показания.

— Уголовное дело возбуждено по ч.2 ст.111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершённое с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия), санкции которой предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — пояснили в городском УМВД.

Ранее смешно наказали сына депутата ЗСК за жестокое избиение и публичное издевательство над майором уголовного розыска в Краснодаре.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости