ЧП в селе Агой
На Черноморском побережье женщина свесила младенца за ногу и руку с балкона 7-го этажа.
27 октября в местном паблике появилось видео, на кадрах которого женщина, схватив за руку и за ногу грудного младенца, свесила с балкона и трясет его над большой высотой.
В какой-то момент с ней появляется еще один ребенок, который пытается помешать мучительнице и поднять малыша. Женщина при этом сильно кричит.
Очевидцы вызвали сотрудников полиции. В настоящее время жизни и здоровью ребёнка ничего не угрожает.
Позже стало известно, что бабушка детей уже забрала их к себе. Предварительно, женщина была в состоянии опьянения, какого именно — не уточняется. На месте происшествия работают правоохранители, выясняется, что именно женщина хотела сделать с ребенком.
Выяснилось, что женщина наблюдалась у врача-психиатра. Её направят в медицинское учреждение для прохождения обследования. Семья многодетная, всего у женщины трое детей. Отец во время инцидента находился на работе, рассказали в краевой прокуратуре.
Ранее в Краснодаре мужчине в ходе застолья разорвали селезенку и нанесли иные травмы. В полицию из больницы поступило сообщение о поступлении тяжелого пациента с телесными повреждениями.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.

Последние новости
-
Учимся выживать в ядерной войне 28.09.2023
Власти готовятся провести учения, по легенде которых объявлено военное положение, разрушено 70% жилья, а местность заражена радиацией. -
Кота спасли 28.09.2023
Новый поворот в истории с избиением животного на улице Жигуленко. -
Эвакуация поселка 28.09.2023
На Кубани не получается потушить природный пожар, есть угроза распространения огня на населенный пункт. -
Краснодарка сломала ногу полицейскому 28.09.2023
Она столкнула его с лестницы, когда тот нагрянул с обыском. -
Враг государства? 28.09.2023
Пожилого инвалида-колясочника признали зачинщиком бунта за обращение к Владимиру Путину.
-
Хотел вступить в ВСУ 28.09.2023
Краснодарца поймали при попытке незаконного пересечения границы. -
Резня в школе 28.09.2023
Школьник воткнул нож старшекласснику под ухо. -
Задержан начальник МЧС Кубани 27.09.2023
Волынкина подозревают в превышении полномочий. -
Крупный пожар на Западном обходе 27.09.2023
Подробности тушения масштабного возгорания. -
Нет воды 27 сентября 27.09.2023
Произошла масштабная коммунальная авария.