ГлавнаяНовостиГлавные → Покушение на убийство ребенка
27.10.2022   1029

Покушение на убийство ребенка


Место преступления

В Туапсе в отношении местной жительницы СКР возбудил уголовное дело.

Установлено, что 38-летняя женщина с супругом и малолетними детьми проживает в квартире, расположенной на седьмом этаже многоквартирного жилого дома, расположенного на улице Горной в селе Агой Туапсинского района.

27 октября женщина с дочерью и двухмесячным сыном находилась дома одна. В какой-то момент она, взяв младенца, вышла на балкон, где перевесила ребенка через перила. Крики малыша и его старшей сестры, которая пыталась успокоить мать, услышала пожилая супружеская пара, проживающая в соседней квартире. Мужчина вышел на свой балкон и стал уговаривать фигурантку прекратить противоправное поведение, а его супруга в это время смогла зайти в квартиру женщины, проследовала на балкон и сумела забрать у подозреваемой младенца, после чего с обоими детьми ушла к себе домой.

— Учитывая обстоятельства совершения преступления и поведения подозреваемой, в отношении нее будет проведена психолого-психиатрическая экспертиза. С учетом состояния фигурантки, решается вопрос о ее госпитализации в лечебное учреждение, — пояснили в СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Ранее Госдума РФ одобрила призыв по мобилизации судимых за тяжкие преступления.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




В
Валентина
13:32 31.10.2022
Стерилизовать. Забрать деток

А
Анна
08:58 28.10.2022
Начните уже писать о хорошем

Последние новости