Убежище женщинам
Как получить помощь краснодаркам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации или ставшим жертвой домашнего насилия.
В Краснодарском крае уже год работает Краевой кризисный центр. Там могут получить помощь могут получить и мамы с детьми.
В центре консультируют сихологи, юристы, психотерапевты, терапевты, медицинские сестры, специалисты по социальной работе, обслуживающий персонал.
В учреждении можно бесплатно пребывать в течении 60 дней, бесплатно питаться. Также в центр можно приходить по графику индивидуальной программы и получать услуги.
В кризисный центр в Краснодаре приезжают не только краснодарки, но и женщины со всей страны.
Телефоны центра помощи женщинам: +78612352480 (приемная), +78612271731 и +79182113289 (стационарное отделение), +78612271730 (запись на прием).
Адрес учреждения не указывается на официальном сайте и социальных сетях центра по причине сохранения безопасности женщин, в том числе с детьми, находящихся в стационарном отделении.
Ранее женщина в неадекватном состоянии свесила младенца за ногу и руку с балкона 7-го этажа. Ребенка спасли, а в отношении матери возбудили уголовное дело.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Самую опасную опухоль кожи чаще всего выявляют летом 15.08.2026
За 10 лет заболеваемость меланомой выросла почти в полтора раза. -
Совместный или раздельный отдых 14.08.2026
Мужчины одобряют курортные романы чаще женщин. -
Напугал горожан 14.08.2026
Краснодарца отправили под суд за запуск салюта. -
Страшная статистика 14.08.2026
Раскрыли число погибших и пострадавших от ударов БПЛА в Краснодарском крае с начала года. -
Первоклассники без домашки, а восьмиклассники без обществознания 14.08.2026
Все изменения в школах с 1 сентября.
-
Зерновой терминал КСК - ВСЁ 13.08.2026
ГК «Дело» сообщает о приостановке операционной деятельности в порту Новороссийска после атаки. -
Жильцы возвращаются домой 13.08.2026
На финальной стадии находится восстановление многоквартирника, пострадавшего в результате удара БПЛА по Краснодару. -
Повреждены более 90 домов и два зерновых терминала 13.08.2026
Власти продолжают уточнять последствия удара по Новороссийску. -
Лишилась пальцев из-за мясорубки 13.08.2026
Подробности несчастного случая на производстве. -
Смерть на тренировке 13.08.2026
В Краснодаре во время гребли утонул подросток.











