ГлавнаяНовостиГлавные → Погода 29 – 30 октября
28.10.2022   825

Погода 29 – 30 октября


Погода 29 – 30 октября

В ближайшие выходные дни в Краснодарском крае погода будет переменчивой.

По данным краснодарского ЦГМС, в субботу, 29 октября, существенных осадков не ожидается. Ночью и утром будет наблюдаться туман, днем порывы ветра западного направления достигнут скорости 9-12 м/с.

Температура воздуха ночью в субботу опустится всего до +3...+8°, на Азовском побережье в ночные часы теплее: 6...11° тепла. Днем по краю +16°, в горах +11°, на Черноморском побережье +18°.

В воскресенье, 30 октября, порывы ветры западного направления усилятся до 15-18 м/с. К вечеру воскресенья местами в крае возможны дожди. В ближайшие дни в горах ожидаются осадки в виде дождя с мокрым снегом! Днем по краю до +19°, на Черноморском побережье до +18°.

— Ночью на понедельник температура воздуха в юго-восточных предгорных районах и в горах опустится ниже 0°. Отметим, что в начале рабочей недели ожидается ухудшение погодных условий: 31.10 ожидается сильный дождь местами по краю и утром в Туапсинском районе, — отмечают синоптики.

Ранее Шойгу доложил Путин о конце частичной мобилизации, однако о подписании президентом соответствующего документа пока не сообщается.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости