ГлавнаяНовостиГлавные → На улице умирает больной человек
12.11.2022   1774

На улице умирает больной человек


На улице умирает больной человек

В Краснодаре у бывшего сотрудника МЧС сгорел дом, теперь он парализован и никому не нужен.

Женщина обратила внимание на бездомного пожилого человека, который живет на краснодарской улице. Она остановилась и поговорила с ним. Вот её рассказ:

«Требуется помощь! Этого мужчину на видео зовут Виктор. 2 года назад у него сгорел дом, с тех пор он живет на улице и спит на вокзале. Виктор в прошлом служил в МЧС и у него остались многочисленные травмы головы.

Мужчина в очень тяжелом состоянии: паралич правой руки и ноги, огромный отёк на щеке, в голове имеется какая-то опухоль, неоднократно падал в обмороки и в целом выглядит мужчина очень плохо. У него нет тёплой одежды. В мед. помощь обращался не раз, но должной помощи так ему и не оказали и отправляли обратно на улицу.

Обращался в центр социальной адаптации, но из-за физической неспособности работать, ему пришлось уйти.

У Виктора нет родственников, все умерли. Остались только двоюродные которые не поддерживают с ним связь, он потерял с ними контакт из-за потери телефона и номеров. Может кто-то знает куда можно обратится пожилому человеку в такой ситуации? Или помочь с поиском жилья (не больше 5т в месяц)?

Заранее спасибо! Мои контакты: 89189328622».

Накануне в Краснодаре скорая помощь ехала к пожилой женщине семь часов, а в итоге ей предложили поехать в Краевую клиническую больницу №2 без медработника.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




!
!!!
13:52 12.11.2022
Зато из бюджета выделяются какие то астрономические суммы на бездомных собак ! Активисты готовы пикеты устраивать с лозунгами ,, город для бродячих собак ‘’ А люди бездомные никого не волнуют . Почему то бюджетом не предусмотрены никакие приютя для бомжей , а ведь это - люди .

Последние новости