ГлавнаяНовостиГлавные → Погода 15 ноября
14.11.2022   775

Погода 15 ноября


Погода 15 ноября

Синоптики предупреждают о скорых заморозках и непогоде в Краснодарском крае.

Подробный прогноз погоды на вторник по Краснодарскому краю с уточнением для горных районов и Черноморского побережья.

По данным краснодарского ЦГМС, 15 ноября в регионе ожидается переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ночью и утром в отдельных районах туман. Ветер восточной четверти 4-9 м/с. Температура воздуха ночью +2…-3°, на Азовском побережье 0…+5°; днем 6…11°.

На Черноморском побережье ожидается переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный и северный 6-11 м/с, местами порывы 12-14 м/с, в Новороссийске 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 2…7°; днем 8…13°, по югу до 16°.

В Краснодаре ожидается переменная облачность и без осадков. Ветер восточной четверти 4-9 м/с. Температура воздуха ночью 0…+2°, днем 7…9°.

В связи с прохождением фронтальных разделов через территорию Краснодарского края, в регионе к концу рабочей недели ожидается значительное ухудшение погодных условий.

— Ночью с 16 на 17 ноября по краю температура воздуха может опуститься до +1...-4°. 17 ноября фронтальные разделы циклона принесут в край дожди, местами сильные дожди, грозы и порывы ветра до 20 м/с, — предупреждают синоптики.

Непогода продержится несколько дней, прогноз погоды будет уточняться. Не исключено, что в Краснодарском крае будет объявлено штормовое предупреждение.

Ранее мэрия показала схемы новых троллейбусных маршрутов 4 и 11. Первый продлят до Немецкой Деревни, второй до Губернского микрорайона.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости